Можно выбрать несколько снимков, чтобы объединить их в один новый снимок. В новом снимке состоянием компонента является последнее переопределение, примененное к компоненту в последовательности снимков.
Представление компонента: последнее переопределение вида, примененное к компоненту в выбранной последовательности снимков, определяет представление в новом снимке.
Положение компонента: последнее переопределение положения компонента в выбранной последовательности снимков определяет положение в новом снимке.
Аннотации к компоненту: все видимые аннотации, которые имеются в последовательности выбранных снимков, отображаются в объединенном снимке.
Внимание: Порядок, в котором выбираются снимки, определяет порядок выбора переопределений. Снимок может быть первым в редакторе раскадровки, но последним выбранным для объединения. Переопределения компонента, примененные в этом снимке, применяются к объединенному снимку.
Вызов команды
Выбор нескольких раскадровок/снимков Контекстное меню "Создать объединенный снимок"