В каждом программном продукте Autodesk при установке используется язык по умолчанию. С помощью пакета локализации вы можете задать другой язык пользовательского интерфейса Revit и документации. Каждый пакет локализации содержит только текстовые строки и документы на указанном языке, необходимые для работы пользователя. Он не дублирует основную программу Revit.
Размер пакетов локализации составляет около 100 МБ, поэтому их можно быстро установить и удалить. Один установленный программный продукт может поддерживать несколько языков, что позволяет при необходимости переключаться с одного языка на другой.
Для каждого пользователя в Revit используется один файл Revit.ini, хранящийся в папке профиля пользователя. Для всех пакетов локализации используются параметры, определяемые в файле Revit.ini.
В пакеты локализации Revit входят следующие элементы:
При работе с онлайн-справкой (при подключении к Интернету) перейдите на сайт Revit WikiHelp для выбора соответствующего языка. Чтобы получить доступ к WikiHelp для определенного языка, независимо от пакета локализации, измените файл Revit.ini, определив параметр OnlineHelpLocale в разделе Documentation.