Видеоролики по основам работы

В видеороликах по основам работы рассматриваются базовые рабочие процессы, которыми следует овладеть, обучаясь работе с Autodesk Inventor. В видеороликах объясняются общие принципы выполнения конкретных процессов. Их нельзя рассматривать как пошаговые учебные пособия. Эти видеоролики помогают усвоить главные понятия, связанные с моделированием в Autodesk Inventor.

Обзор :

рассматривается общий процесс проектирования в Autodesk Inventor.

Продолжительность: 1:42

Навигация по видам :

Рассматривается использование команд навигации по видам в Autodesk Inventor.

Продолжительность: 1:57

Рабочие элементы

Рассматривается использование рабочих элементов в Autodesk Inventor.

Продолжительность: 2:52

Импорт файлов AutoCAD

Рассматривается импорт файлов из AutoCAD в Autodesk Inventor.

Продолжительность: 2:40

Создание эскизов

Подробнее о среде эскизов Autodesk Inventor. Объясняются такие основные понятия, как создание геометрии, зависимости в эскизе и размеры.

Продолжительность: 2:34

Создание деталей

Рассматривается процесс создания детали в Autodesk Inventor. Вы узнаете, как создавать эскизные и размещаемые элементы, а также использовать рабочую геометрию.

Продолжительность: 2:40

Основные сведения о сборках

Подробнее о процессе создания сборки в Autodesk Inventor. В этом видеоролике показано, как разместить существующие компоненты в сборке и как создавать новые детали в сборке. Компоненты размещаются с использованием зависимостей сборки.

Продолжительность: 2:41

Создание чертежа :

Рассматривается процесс документирования моделей в Autodesk Inventor. Объясняются такие основные понятия, как создание видов и аннотаций.

Продолжительность: 2:24

 

Autodesk Inventor Simulation :

рассматриваются основные рабочие процесс Autodesk Inventor Simulation.