Перенос файлов из предыдущей версии

Перед началом работы

  1. Создайте резервные копии всех необходимых файлов: деталей (IPT), чертежей (idw, DWG) и параметрических элементов (.ide).
  2. Для доступа к файлам, хранящимся на сервере, можно подключить сетевой диск или воспользоваться путями в формате UNC.
  3. Убедитесь, что файлы читаются в существующей версии Autodesk Inventor LT. Перед продолжением необходимо устранить проблемы с поиском и общие ошибки.
  4. Закрыть все версии Autodesk Inventor LT.

Перенос файлов

  1. В окне Планировщика заданий Autodesk Inventor LT нажмите кнопку "Перенести файлы" .

    В списке задач появляется соответствующая информация и отображаются сохраненные ранее задания переноса файлов.

  2. В окне Планировщика заданий Autodesk Inventor LT щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Создать задачу" "Перенести файлы".
  3. Нажмите кнопку "Добавить файлы" или "Добавить папку".

    Добавить файлы: в окне обзора выберите отдельные файлы.

    Добавить папку: для включения вложенных папок установите флажок в столбце "Рекурсивно". В столбце "Имя файла" щелкните стрелку вниз, чтобы указать один или несколько типов файлов в папке для переноса.

  4. Если необходимо, повторить предыдущие пункты, чтобы добавить другие файлы и папки.
  5. Нажать "Параметры". Если параметры не указаны, то будут использоваться параметры по умолчанию.
    • Полное перестроение отключено. Чтобы повысить производительность приложения, включите этот параметр.
    • Параметр "Пропускать перенесенные файлы" — включен в окне "Перенос файлов" и отключен в окне "Обновить проект".
  6. В группе "Свойства задания" ввести имя задания и задать время ожидания.
  7. Укажите время и дату начала, а также частоту выполнения задания или установите флажок "Немедленно".
    Прим.: Можно использовать планировщик заданий во время работы в программе Autodesk Inventor LT. Для обеспечения оптимальной производительности закройте все сеансы Autodesk Inventor LT, прежде чем запустить задание. Не следует начинать сеанс во время выполнения задания.
  8. В файле журнала оставьте флажок в поле для файла по умолчанию, находящегося в папке: Documents and Settings\(имя пользователя)\Local Settings\Temp\Task Scheduler.log

    или

    • Чтобы перезаписать значение, используемое по умолчанию, введите имя файла для перезаписи этого значения. Если файл журнала не существует, для задания будет создан уникальный файл журнала.
    • Для поиска и выбора существующего файла нажмите кнопку "Обзор".
    • Снимите флажок, чтобы файл журнала не был задан.
  9. В диалоговом окне "Перенос файлов" нажать "ОК".

    Если это первое задание в текущем сеансе, откроется диалоговое окно проверки подлинности. Введите имя пользователя и пароль, используемый для входа в систему Microsoft Windows.

Задача отображается в списке задач. Окно Планировщика заданий Autodesk Inventor LT теперь можно закрыть. Задание будет выполнено по запланированному графику.

В файле журнала отображается, как был выполнен перенос: успешно или с ошибками.