Свойства типа для связанных моделей

Для изменения свойств типа связанной модели выберите в области рисования связанную модель и щелкните вкладку "Изменение | Связанные файлы"панель "Свойства" ("Свойства типа").

Имя Описание
Граница помещения Обеспечивает распознавание в главном проекте свойства "Граница помещения", заданного для элементов в связанной модели.
Тип связи Определяет, будет ли данная связанная модель отображена ("Прикрепление") или скрыта ("Наложение") при включении главной модели в качестве связи в другую модель. См. раздел Отображение и скрытие вложенных моделей.
Согласование стадий Позволяет задать соответствие между стадиями в главной модели и стадиями в связанной модели. См. раздел Сопоставление стадий между связанными моделями.