На этой закладке управляют распечатками Autodesk AutoCAD Structural Detailing. В ней представлен список всех распечаток, созданных в Autodesk AutoCAD Structural Detailing.
Распечатки представляются вместе с набором видов. Список содержит все распечатки, даже те, которые не содержат никакие виды. Структура распечаток, определённых пользователем, представляется в форме дерева. По логическим соображениям виды помещаются в распечатку. Но для удобства пользователя дерево включает также промежуточный уровень, так что становится очевидным, к какому документу принадлежат данные виды. Если раскладка распечатки активна, тогда иконка, соответствующая активной раскладке распечатки, выделена красным цветом.
Распечатки, представленные в списке, могут быть выбраны при помощи курсора. Следует иметь в виду, что одновременно можно выбрать элементы только одной распечатки. Невозможно выбрать элементы двух разных распечаток. Выбор распечатки в диалоговом окне синхронизирован с графическим редактором – соответствующий чертёж отображается на экране.
В верхней части диалогового окна находятся две иконки, которые позволяют отображать существующие позиции в виде «дерева» при следующих режимах:
режиме модели;
режиме чертежа.
Контекстное меню, появляющееся после нажатия ПКМ при положении курсора на закладке Печать, содержит несколько опций, позволяющих выполнять операции над выбранными распечатками: