Экспорт в файл полевого журнала

Экспорт данных съемки из отдельной сети, отдельной фигуры или коллекции фигур в файл полевого журнала.

    Прим.: Допускается экспорт в полевой журнал из сетей и объектов.
  1. В окне "Область инструментов" на вкладке "Съемка" выполните одну из следующих операций:
    • Разверните коллекцию "Сети" и щелкните правой кнопкой мыши на сети, из которой требуется экспортировать данные в полевой журнал.
    • Щелкните правой кнопкой мыши на коллекции "Объекты", которую требуется экспортировать в полевой журнал.
    • Разверните коллекцию "Фигуры" и щелкните правой кнопкой мыши на имени фигуры, которую требуется экспортировать в полевой журнал.
  2. В контекстном меню выберите "Экспортировать полевой журнал".
  3. В диалоговом окне "Сохранение файла" перейдите в папку, в которой требуется сохранить полевой журнал, и введите имя файла. Нажмите "Сохранить".
  4. При экспорте сети в полевой журнал внесите требуемые изменения в настройки в диалоговом окне "Экспорт полевого журнала".