Щелкните здесь для получения информации о следующем: Добавление, удаление и переопределение копированных объектов.
Используйте команду "Копировать объект" для копирования или перемещения геометрии из файла детали в конструктивные группы, базовые поверхности, тело для исправления или группу в среде конструирования. Например, можно перемещать копии геометрии между средой конструирования и средой моделирования деталей.
Команду копирования объекта можно использовать для создания базового тела, а затем создать новое тело для исправления.
панель "Изменить"
Копировать объект.
Параметр "Поверхность" используется для создания базовой поверхности для каждого тела или каждого набора выбранных смежных граней одного тела.
панель "Поверхность"
Исправить тела. Команду копирования объекта можно использовать для копирования грани или тела в существующее тело для исправления.
панель "Изменить"
Копировать объект. В файле детали можно скопировать или переместить геометрический объект из среды конструирования в качестве поверхности или составного элемента.
панель "Управление"
Копировать объект в файле детали (IPT).
Параметр "Поверхность" используется для создания базовой поверхности для каждого тела или каждого набора выбранных смежных граней.
Созданный элемент отобразится в браузере как составной элемент или как набор базовых поверхностей.
Составной элемент, отображаемый в браузере
Набор поверхностей, отображаемый в браузере
Можно выполнять копирование или перемещение геометрических объектов между средой конструирования и средой моделирования деталей в качестве групповой детали.
панель "Управление"
Копировать объект в файле детали (IPT).
Созданная группа элементов отобразится в браузере в папке "Конструкция".
Советы для копирования объектов
Например, можно копировать или перемещать твердые тела из среды конструирования в среду моделирования деталей.