Стандартные шаблоны — два стандартных шаблона PowerPoint, поставляемых с Inventor Publisher. Они хранятся в следующей папке:
ОС Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1: \\ProgramData\Autodesk\Inventor Publisher XXXX\Templates\Powerpoint
Пользовательские шаблоны — создание пользовательских шаблонов, доступ к которым можно получить из любого расположения, в том числе сетевого.
Дополнительно — добавление шаблонов PowerPoint из указанного расположения в список шаблонов. Нажмите кнопку "Обзор" и выберите папку для хранения шаблонов.
Параметры публикации
Публиковать прозрачный фон в изображениях — удаление текущего и применение прозрачного фона.
Масштаб аннотаций — масштабирование аннотаций для выходного разрешения. Если этот параметр не выбран (по умолчанию), для аннотаций сохраняется то же положение, что и в файле Publisher. Положения аннотаций зависят от положений в файле Publisher.
Показать файл в программе просмотра — опубликованный документ автоматически открывается в соответствующей программе просмотра, если она установлена.