В дереве "Настройка проекта" разверните узел "Настройки изометрического файла DWG". Щелкните "Настройка стиля ISO".
Выполните одно из следующих действий:
Чтобы создать новый стиль, нажмите кнопку "Создать стиль ISO". В диалоговом окне "Новый стиль ISO" введите имя и выберите стиль, на основе которого будет создан новый стиль. В поле "Стиль ISO" отображается новое имя.
Чтобы изменить существующий стиль, выберите нужный стиль в раскрывающемся списке "Стиль ISO".
В области "Информация стиля ISO" выполните следующие действия.
В области "Тип ISO" выберите тип чертежа, к которому применяется данный стиль: изометрический или буферный.
Прим.: При выборе элемента "Буферный чертеж" параметры "Именование файлов" и "Переполнение таблицы" недоступны.
Рядом с полем "Именование файлов" (только для изометрических чертежей) выберите схему именования: буквенную или числовую (по умолчанию).
Установите необходимые флажки и введите значение максимальной длины трубопровода и длины компенсации.
В области "Переполнение таблицы" (только для изометрических чертежей) укажите, требуется ли перенести данные таблицы на новый лист чертежа или разбить изометрический чертеж на два меньших по размеру.
В разделе "Катушки" выполните следующие действия.
Укажите, требуется ли определять катушку автоматически по максимальному размеру или весу, и введите необходимые значения. Также можно настроить использования номера катушки из модели.
Прим.: Параметры, выбранные в этом окне, определяют доступные поля.
Установите этот флажок, если требуется, чтобы программа определяла сегменты трубы с максимальной длиной как катушки.
В области "Пути стилей ISO" выполните любое из следующих действий.
Введите пути к каталогу с файлами стилей, к каталогу вывода производственного ISO и к каталогу вывода упрощенного ISO.
Нажмите кнопку [...] справа от каждого поля, чтобы указать необходимую папку.