Инфоцентр представляет собой набор инструментов в правой части строки заголовка, которые позволяют получить доступ к различным источникам информации, связанным с продуктом.
В зависимости от продукта Autodesk и конфигурации эти инструменты могут отличаться. Так, в некоторых продуктах на панели инструментов "Инфоцентр" может находиться кнопка Войти в систему для служб Autodesk 360 или ссылка на Autodesk Exchange.
Прим.: Для поддержки технологии Autodesk LiveUpdate инфоцентр использует браузер Internet Explorer. Даже если по умолчанию в системе будет задан другой браузер, Инфоцентр все равно будет использовать Internet Explorer.
Поиск
Для быстрого поиска информации в онлайн-справке используйте панель и кнопку
Поиск. Поддерживаются следующие подстановочные знаки:
*
|
Соответствует любому количеству символов.
|
?
|
Соответствует одному символу.
|
Для переключения панели поиска в свернутое состояние щелкните стрелку "Развернуть/свернуть".
Центр подписки
Услуги подписки доступны только участникам программы подписки Autodesk. Эти услуги включают в себя следующие преимущества:
- Последние версии программного обеспечения Autodesk
- Регулярные расширения программных продуктов
- Персональная поддержка технических экспертов Autodesk через Интернет
- Ресурсы обучения, доступные через Интернет (e-Learning)
Для отображения раскрывающегося меню с параметрами нажмите кнопку "Центр подписки".
Прим.: Центр подписки доступен не для всех продуктов и регионов.
Коммуникационный центр
Коммуникационный центр предоставляет следующие типы уведомлений:
- Каналы Autodesk. Получение сведений о поддержке, обновлениях продукта и других уведомлений (включая статьи и советы).
- RSS-каналы. Получение сведений по RSS-каналам, на которые существует подписка. RSS-каналы, как правило, уведомляют пользователя о появлении нового содержимого. Возможна автоматическая подписка на несколько RSS-каналов по умолчанию при установке программы.
Избранное
Используйте инструмент "Избранное" для быстрого доступа к важным ссылкам, сохраненным из Центра подписки или Коммуникационного центра.
Чтобы добавить ссылку в "Избранное", откройте Центр подписки или Коммуникационный центр и нажмите кнопку "Избранное"
рядом со ссылкой, которую требуется добавить.
Autodesk Exchange
Используется для доступа к странице Autodesk Exchange Apps, где можно найти различные приложения для работы с приложениями Autodesk.
Параметры Инфоцентра
Если вы имеете доступ к Центру подписки и Коммуникационному центру, то в диалоговом окне "Параметры Инфоцентра" можно настроить различные параметры, например, уведомления, RSS-каналы и каналы Autodesk. Чтобы открыть это диалоговое окно, нажмите кнопку "Параметры Инфоцентра" в верхней части меню "Центр подписки", "Коммуникационный центр" или "Избранное".