Для поиска элементов, относящихся к конкретному типоразмеру в семействе, можно выделить их на виде или во всем проекте. 
- Откройте вид проекта. 
- В Диспетчере проектов найдите требуемый типоразмер в семействе с помощью команды "Поиск" или путем разворачивания соответствующей категории и семейства. 
- Щелкните типоразмер правой кнопкой мыши и выберите один из следующих параметров: - "Выбрать все экземпляры" "Во всем проекте" "Во всем проекте"
- "Выбрать все экземпляры" "Видимые на виде" "Видимые на виде"
 Прим.: Если текущий проект не содержит ни одного элемента, относящегося к данному типоразмеру в семействе, инструмент "Выбрать все экземпляры" недоступен.  Все элементы на виде, относящиеся к выбранному типоразмеру семейства, выделяются.  В правом нижнем углу окна отображается число элементов, выбранных в проекте.  
- Если выбран просмотр всех экземпляров во всем проекте, откройте другие виды проекта. Все элементы, принадлежащие к выбранному типоразмеру семейства, выделены.  
- Для восстановления первоначального внешнего вида элементов нажмите Esc.