Необходимо выбрать Расчеты > Настройка Опций, для установки опций расчета для проектирования элементов железобетонных конструкций.
В этом диалоговом окне можно настроить опции Параметров армирования, Опций расчета для проектирования железобетонных элементов, а также задать имя этажа.
Так же доступны две дополнительные опции:
- Расчет в соответствии со списком - если выбрана эта опция, то проектирование будет выполнено для всех, предварительно назначенных, железобетонных элементов из списка. В процессе проектирования ко всем элементам из списка будут применены одни и те же опции расчета и параметры армирования.
- Всегда отображать это окно перед началом расчетов - при выборе этой опции, перед началом проектирования железобетонного элемента будет всплывать диалоговое окно Настройка опций расчета.