Можно задать значение тайм-аута лицензии для отдельного продукта с помощью команды TIMEOUT или установить одинаковое значение тайм-аута лицензии для всех продуктов Autodesk с помощью команды TIMEOUTALL.
Если нужно установить значение тайм-аута для отдельного продукта, потребуется код функции продукта, как указано в строке INCREMENT файла лицензии. Например, 51200ACD_2013_0F или 66800REVIT_F.
, где элемент feature_code — это имя продукта Autodesk, указанное в файле лицензии, а n — период простоя лицензии в секундах, по истечении которого она возвращается на сервер лицензий.
Например, синтаксис TIMEOUT 66800REVIT_F 7200 означает, что для продукта Revit установленный период тайм-аута лицензии равен 7200 секундам (двум часам).
, где n – период простоя лицензии для любого продукта Autodesk в секундах, по истечении которого она возвращается на сервер лицензий.