Загрузка и установка пакетов локализации

Устанавливать необходимые пакеты локализации следует перед установкой самого продукта.

Если установка продукта осуществляется с физического носителя, пакеты локализации можно найти на том же носителе. При отсутствии физического носителя пакет локализации можно загрузить через Интернет.

Прим.: Для некоторых продуктов, таких как AutoCAD, пакеты локализации не поставляются. В таких продуктах нужную языковую версию можно выбрать в меню во время установки. Другие продукты, например Revit 2016, предоставляют встроенную поддержку на всех доступных языках.
  1. Найдите нужный пакет локализации на этом веб-сайте или на физическом носителе.
  2. Запустите исполняемый файл пакета локализации (с расширением EXE или DMG) и нажмите кнопку "Установить". Выберите расположение по умолчанию.

Теперь можно запустить программу установки продукта и добавить пакет локализации (файл с расширением MSI) в число устанавливаемых компонентов.