- На веб-сайте образовательного сообщества Autodesk нажмите кнопку "Вход" в верхней части экрана. На следующем экране нажмите кнопку "Создать".
- В форме "Создание учетной записи" введите личные данные.
- Установите соответствующие флажки "Условия и положения" и нажмите кнопку "Далее". Вы получите сообщение с подтверждением и электронное письмо, содержащее ссылку.
Прим.: Если вы не получили электронное письмо в течение нескольких часов, проверьте папку для спама. При необходимости добавьте адрес studentcommunity@autodesk.com в список надежных отправителей программы электронной почты.
- Чтобы активировать учетную запись, щелкните ссылку в электронном письме. Появится сообщение об активации.
- Когда снова появится страница загрузки образовательного сообщества, войдите в систему. После входа в систему можно загрузить версии продуктов для учебных заведений.