Диалоговое окно "Отображение экспорта"

Это диалоговое окно использовалось для экспорта данных из AutoCAD Map 3D в файлы форматов других программ. Эта возможность более не существует.

Продолжить

После установки параметров нажмите "Продолжить", чтобы открыть диалоговое окно "Параметры отображения экспорта", в котором можно задать параметры экспорта графических объектов и данных.

OK

Нажмите "ОК", чтобы закрыть диалоговое окно с сохранением текущих параметров импорта.

Область "Файл экспорта"

Формат

Выбор формата для экспорта.

Имя

Ввод имени и местоположения нового файла или папки.

Если местоположение точно не определено, нажмите кнопку "Обзор", чтобы отобразить существующие файлы и папки. При создании покрытия родительская папка новой папки должна быть "рабочей" и содержать только другие папки покрытий, а новая папка должна быть пустой. Формат покрытия по умолчанию: UNIX ArcInfo. Если в рабочей папке имеется покрытие PC ArcInfo, новое покрытие будет иметь формат PC ArcInfo.

Область "Тип файла"

Выбор типа файла для экспортируемых данных. Этот параметр не является обязательным для всех форматов файлов.

Область "Выбор объекта"

"Выбор автоматически"

Использование всех объектов указанных слоев и типа файлов.

"Выбирать вручную"

Выбор отдельных объектов. Нажмите "Выбрать", чтобы выбрать объекты.

Будет выполнено фильтрование объектов в соответствии с указанными слоями и типом файлов.

Отфильтровать выбранные объекты

Если выбран этот параметр, отбираются только те объекты, которые лежат на указанных слоях или в определенных блоках. Как для автоматического, так и для ручного выбора объектов используются фильтры.

Если этот параметр не выбран, фильтры игнорируются.

Фильтр слоев

Задание слоев для поиска. По умолчанию выбираются все слои. Чтобы выбрать слой из списка слоев текущего чертежа, щелкните "Слои".