Действия для просмотра координаций

При просмотре координаций можно задать действие, выполняемое в связи с каждым изменением в текущем проекте.

Чтобы назначить действие для изменения, щелкните в столбце "Действие" и выберите действие в раскрывающемся списке. Предлагаемые значения действий зависят от типа изменения.

Прим.: Действия, приводящие к изменениям, влияют только на текущий проект. Они не приводят к изменению связанной модели.

Отложить/Ничего не делать. Действия не предпринимаются. Это значение откладывает принятие решения по изменению на более позднее время.

Отказаться. Это действие указывает на то, что внесенное в элемент проекта изменение некорректно. Вместо него изменение должно быть внесено в соответствующий отслеживаемый элемент в связанной модели.

Принять разницу. Это действие указывает на то, что изменение, внесенное в отслеживаемый элемент, приемлемо. Взаимосвязь обновляется без изменения соответствующего элемента. Например, допустим, что 2 отслеживаемые линии сетки находятся на расстоянии 200 мм друг от друга и одну перемещают на расстояние 300 мм. При выборе действия "Принять разницу" отслеживаемые линии сетки не перемещаются, а взаимосвязь обновляется с учетом расстояния в 300 мм.

Изменить. Линия сетки или осевая линия стены изменена или перемещена. Выберите "Изменить" для применения этого изменения к соответствующему элементу в текущем проекте.

Переименовать. Изменено имя отслеживаемого элемента. Выберите "Переименовать" для применения этого изменения к соответствующему элементу в текущем проекте.

Перенести. Выполнено перемещение отслеживаемого элемента. Выберите "Перенести" для применения этого изменения к соответствующему элементу в текущем проекте.

Переместить прибор в основе для размещения связанного прибора: отслеживаемый прибор перемещен. Это действие используется для перемещения прибора в главной модели в местоположение прибора в связанной модели. Данная операция подходит только для приборов, не являющихся основами. Если прибор в главной модели размещен на поверхности с помощью инструмента "Выбрать новую основу", то при выборе этого действия появится предупреждение Главный прибор.

Пропустить новые элементы. В отслеживаемую стену или перекрытие, используемые в качестве основы, был добавлен новый элемент. Это действие выбирают, чтобы игнорировать новый элемент в основе. Изменения в нем не будут отслеживаться.

Копировать новые элементы. В отслеживаемую стену или перекрытие, используемые в качестве основы, был добавлен новый элемент. Это действие выбирают для добавления нового элемента в основу и отслеживания изменений в нем.

Удалить элемент. Отслеживаемый элемент удален. Это действие выбирают для удаления соответствующего элемента в текущем проекте.

Копировать эскиз. Изменен эскиз или граница отслеживаемого проема. Это действие выбирают для изменения соответствующего проема в текущем проекте.

Обновить границы. Изменены границы отслеживаемого элемента. Это действие выбирают для изменения соответствующего элемента в текущем проекте.