Отслеживание изменений

Можно вводить информацию об изменениях, маркировать изменения с помощью пометочных облаков, а также задавать отображение изменений на каждом листе.

Ввод информации об изменениях.   Введите информацию об изменении в диалоговом окне "Даты утверждения/изменения листов".
Добавление пометочных облаков.   После внесения изменений и соответствующего обновления проекта нарисуйте пометочные облака, указывающие на измененные зоны.
Назначение изменения каждому пометочному облаку.   По умолчанию новому пометочному облаку назначается последнее изменение. Однако можно назначить пометочному облаку другое изменение.
Добавление марок к пометочным облакам.   Марки служат для обозначения изменений, назначенных пометочных облакам.
Отображение изменений на листе.   Убедитесь в том, что в спецификациях изменений на листах отображается требуемая информация.
Публикация изменений.   Подготовив изменение для предоставления доступа к нему другим участникам рабочей группы, опубликуйте его.

Далее >> Презентация проекта