Применяется для версий с обновлением Update 2017.1 и более поздних
Ниже приведен обзор изменений, внесенных в AutoCAD LT 2017.
Управление переносом стало намного удобнее. Новый интерфейс переноса организует настройки адаптации AutoCAD LT в группы и категории, из которых можно создавать сводный отчет о переносе.
Из файла PDF в текущий чертеж можно импортировать геометрию, заливки, растровые изображения и текстовые объекты TrueType. Данные PDF могут поступать в текущий чертеж из прикрепленного файла PDF или из любого указанного файла PDF. Точность данных ограничивается точностью файла PDF и поддерживаемых типов объектов. При этом можно сохранить некоторые свойства, в том числе масштаб PDF, слои, веса линий и цвета. Поскольку SHX текст не поддерживается PDF, были добавлены дополнительные инструменты для преобразования геометрии PDF в многострочный текст, а также объединить несколько объектов MText.
Основная команда: ПДФИМПОРТ
Именованные виды можно публиковать в безопасное анонимное расположение в Autodesk A360. Пользователь может предоставить общий доступ к видам проекта, пересылая созданную ссылку, не выпуская файл DWG как таковой. Доступ к этим видам предоставляется в любом поддерживаемом веб-браузере и не требует от получателей наличия учетной записи Autodesk А360 или установки дополнительного программного обеспечения. Поддерживаемые браузеры: Chrome, Firefox, а также другие браузеры с поддержкой графики WebGL 3D.
Основная команда: ОНЛАЙНОБЩИЙПРОЕКТ
Пользователи могут создавать маркеры центра, связанные с дугами и окружностями, а также центровые линии, связанные с сегментами выбранных отрезков и полилиний. Для обеспечения совместимости новая функция не заменяет текущие методы, а предоставляется в качестве альтернативы.
Основные команды: МАРКЕРЦЕНТРА, ЦЕНТРЛИНИЯ
Для повышения удобства работы пользователей было добавлено несколько усовершенствований.