Страница Импорт тела содержит указанные ниже параметры.
Импорт PMI — Выберите эту опцию, чтобы импортировать данные PMI (Product Manufacturing Information), такие как размеры, аннотации и допуски при импорте файлов Creo, NX и CatiaV5.
Импорт скрытых тел Catia V5 — Выберите эту опцию, чтобы импортировать все детали, содержащиеся в файле CATIA, даже если детали скрыты.
Импорт файла как тел — Выберите эту опцию, чтобы импортировать файлы как твердотельные модели. Если эта опция не выбрана, модели импортируются как поверхности. Мы рекомендуем вам импортировать модели как тела. Если эта опция выбрана, и тело не удалось корректно импортировать, вам будет задан вопрос, желаете ли вы попробовать исправить тело и решить проблему импорта.
Импорт рабочих плоскостей — Когда выбрано, импортируются плоские поверхности в телах. Когда не выбрано, плоские поверхности в телах игнорируются.
Сшить поверхности IGES в тела/плоскости — Выберите эту опцию, чтобы попытаться создать одно или более тело или плоскость из файла IGES. Если IGES файл содержит более одного тела или плоскости, это наиболее эффективный способ создать несколько объектов из файла.