Программа копирования проектов iLogic используется для копирования проектов, содержащих правила iLogic.
При копировании шаблонов проектов, использующих iLogic, программа копирования проектов iLogic использует специальные алгоритмы.
В первую очередь используйте команду "Настройка", если:
В первую очередь используйте команду "Копировать", если:
Рекомендуется переименовать файлы, чтобы избежать перезаписи существующих файлов или создания копий в папке назначения. Наличие в проекте дублирующихся имен файлов может привести к использованию неверных файлов при загрузке сборки.
В копируемом шаблоне проекта iLogic создайте правила, ссылающиеся на файлы, переименованные при копировании, для учета имени файла переменной, например Component.Replace ("part:1", prefix_var & filename & suffix_var). В качестве альтернативного варианта можно изменить правила и имена файлов вручную.
Перед копированием с использованием параметров переименования удостоверьтесь, что все имена обозревателя компонентов в исходных документах сборки являются окончательными. По умолчанию имена обозревателя компонентов связаны с именами файлов, указанными в программе Inventor. При изменении имени файла имя в обозревателе также изменится. Чтобы разорвать эту связь измените имя в обозревателе компонента. Как только имя в обозревателе перестанет соответствовать имени файла, связь будет разорвана и имя файла перестанет определять имя в обозревателе. Если данная связь не была разорвана, а документ был переименован в процессе копирования, то выполнение правил, относящихся к именам браузера, завершается сбоем.