SAVETOWEBMOBILE (команда)

Сохранение копии текущего чертежа в учетной записи Autodesk в интернете и на мобильных устройствах.

найти

Сохранение в AutoCAD в интернете и на мобильных устройствах

После оформления подписки на программу на основе AutoCAD можно открывать и сохранять чертежи в учетной записи Autodesk в интернете и на мобильных устройствах при помощи любых мобильных устройств, веб-браузеров и ПК в любой точке земного шара при наличии доступа к интернету.

Отобразится диалоговое окно «Сохранение в AutoCAD в интернете и на мобильных устройствах». Эта команда аналогична команде СОХРАНИТЬКАК за исключением того, что в качестве расположения по умолчанию используется учетная запись Autodesk в интернете и на мобильных устройствах.

При сохранении чертеж остается в текущем заданном формате DWG. По умолчанию это формат AutoCAD 2018. В диалоговом окне «Параметры» на вкладке «Открытие/Сохранение» можно задать другой формат файла по умолчанию.

Команда для сохранения файла в учетной записи AutoCAD в интернете и на мобильных устройствах: ОТКРВИНТЕРНЕТМОБ.

Прим.: Эта команда доступна только в 64-разрядных системах.