Коллекция "Группы осей сечений" (вкладка "Навигатор")

Коллекция Группы осей сечения используется для доступа к осям сечения, видам сечения, линиям, видам диаграммы земляных масс и спискам материалов на чертеже.

Созданные группы осей сечений отображаются в коллекции "Группы осей сечений" в виде именованных групп, например SLG-1.

В свою очередь, оси сечения отображаются в виде именованных осей сечений, например SL-1, в именованных группах осей сечений, расположенных в коллекции "Группы осей сечений":

Для просмотра имен групп осей сечений после добавления в текущий чертеж одной или нескольких групп разверните коллекцию "Группы осей сечений". Список групп осей сечений в табличной форме отображается в виде элемента в нижней части вкладки "Навигатор".

Для отображения именованных осей сечения из группы осей сечения в виде элемента в нижней части вкладки "Навигатор" необходимо выбрать "Оси сечений" из конкретной группы осей сечения. Аналогично, для отображения отдельных элементов на виде элемента необходимо развернуть коллекции подчиненных сечений, видов сечений, линий и видов диаграмм земляных масс, а также списков материалов.

После нажатия на именованной группе осей сечений правой кнопки мыши возможно следующее: