Настройка отображения пересечений независимых 3D-тел, поверхностей и сетей в визуальном стиле. 
| Тип: | Целый | 
| Сохранен в: | Чертеж | 
| Начальное значение: | 0 | 
Эта системная переменная не применяется к визуальным стилям «2D-каркас», «Каркас» и «Реалистичный», в которых не выполняется обработка граней пересечения. 
| Значение 
			  | Описание 
			  | 
|---|
| 0 
			  | Откл 
			  | 
| 1 
			  | Отображение ребер пересечений. 
			  | 
Прим.:  
  - Если для системной переменной VSFACESTYLE задано значение 1 или 2, то выбор значения 0 (откл.) для системной переменной VSINTERSECTIONEDGES позволит повысить производительность 3D-графики при выполнении операций панорамирования, зумирования и орбиты. 
	 
- Данная системная переменная позволяет временно переопределить параметры визуального стиля в текущем видовом экране. Однако существующие визуальные стили не обновляются автоматически. Для этого следует создать новый визуальный стиль. 
	 
- При выполнении операции СКРЫТЬ в визуальном стиле "2D-каркас" можно использовать системную переменную INTERSECTIONDISPLAY.