- Выберите объекты для редактирования. 
- Выполните одно или несколько следующих действий. - Выделите и перетащите ручки для растягивания объекта. Прим.: В случае использования ручек некоторых объектов, например ручек ссылок на блоки, растягивание объекта приведет к его перемещению, а не растягиванию.  
- Нажмите Enter или клавишу пробела для циклического перехода в режим работы с ручками для перемещения, поворота, масштабирования или зеркального отражения или щелкните правой кнопкой мыши выбранную ручку, чтобы открыть меню быстрого вызова со всеми доступными режимами редактирования и другими параметрами. 
- Наведите курсор на ручку для получения доступа к меню многофункциональных ручек (при его наличии). Для циклического перебора возможных параметров нажмите клавишу CTRL. 
 
- Переместите устройство указания и нажмите кнопку мыши. 
Совет: 
Чтобы скопировать объект, нажмите и удерживайте нажатой клавишу CTRL до тех пор, пока не выполните щелчок для перемещения ручки.