В этом упражнении выполняется добавление к проекту данных точек.
Для создания точек проекта сначала нужно создать чертеж, содержащий точки. Когда все будет готово для совместного использования точек, добавьте точки в базу данных точек проекта с помощью команды "Добавить к проекту". Точки проекта становятся доступными для других.
После создания точек проекта командой "Добавить к проекту" локальная копия точек остается на чертеже. Значки, отображаемые в списке точек, указывают на состояние точки по отношению к проекту.
В данном упражнении приводятся инструкции по добавлению точек в проект из чертежа "Project-XGND.dwg", ранее добавленного к проекту.
Это упражнение выполняется по завершении работы с учебным пособием Работа с данными объектов проекта: создание, изменение, создание ссылок.
Добавление точек к проекту
"Учебный проект Vault"
"Чертежи"
"Исходные чертежи"
"Поверхности". Щелкните правой кнопкой мыши на чертеже "Project-XGND.dwg" и выберите в контекстном меню команду "Открыть (только для чтения)". Эта операция может занять некоторое время.
Можно также добавить все точки в чертеж проекта, развернув коллекции "Группы точек", щелкнув правой кнопкой мыши на группе "_Все точки" и выбрав в контекстном меню "Добавить точки к проекту".
При выводе запроса о выдаче чертежа нажмите "Нет".
Для продолжения работы с этим учебным пособием перейдите к разделу Упражнение 2. Выдача и изменение точек проекта.