Загрузка файла AutoLISP с помощью файла CUIx

Файлы приложений AutoLISP содержат персонализированные команды и функции из пользовательского интерфейса и должны быть загружены перед их использованием.

Программа автоматически загружает файлы MNL, имя и местоположение которых совпадает с именем и местоположением основных, корпоративных файлов адаптации или файлов частичной адаптации (CUIx). Дополнительные файлы AutoLISP (LSP) можно загрузить с файлом CUIx, добавив ссылку на файл в узле "Файлы LISP", который отображается для загруженного файла CUIx в в панели "Адаптации в" в Редакторе адаптации интерфейса пользователя (АПИ).

Совет: Загружайте только те файлы AutoLISP (LSP), которые необходимы для файлов адаптации (CUIx), т. к. файлы LSP не могут быть выгружено после их загрузки в программу.