Ссылка для окна "Диспетчер листов"

Контекстное меню "Палитра листов/моделей"

Открыть

Открытие выбранного листа/модели на сцене.

Удалить

Удаление выбранного листа или модели в списке. Невозможно удалить открытый в данный момент лист/модель.

Объединить в текущий лист

Объединение 2D-листа, выбранного в списке, в лист, открытый на сцене. Лист можно объединить на тот же самый лист.

Объединить в текущую модель

Объединение 3D-модели, выбранной в списке, в модель, открытую на сцене. Модель можно объединить на тот же самый лист.

Добавить в текущий лист

Добавление 2D-листа, выбранного в списке, в лист, открытый на сцене. Лист можно добавить на тот же самый лист.

Добавить в текущую модель

Добавление 3D-модели, выбранной в списке, в модель, открытую на сцене. Модель можно добавить в ту же самую модель.

Подготовить лист/модель

Подготовка всех листов/моделей, выбранных в списке, для использования в Autodesk Navisworks. Для выбора нескольких листов или моделей воспользуйтесь клавишами SHIFT и CTRL. Если выбранные листы/модели готовы, то эта команда недоступна.

Подготовить все листы/модели

Подготовка всех листов/моделей в многостраничном файле для использования в Autodesk Navisworks. Если листы/модели готовы для использования, то эта команда недоступна.

Печать

Печать листов/моделей, открытых в сцене.

Переименовать

Переименование листов/моделей, выбранных в списке. По умолчанию имена листов/моделей такие же, как и в исходном файле.

Кнопки

Миниатюры
Отображение листов/моделей в виде миниатюр на палитре листов или моделей.
Список
Отображение листов/моделей в виде элементов списка на палитре листов или моделей.
Импорт листов и моделей
Добавление листов/моделей из внешних файлов в открытый в данный момент файл в Autodesk Navisworks. Все листы/модели в выбранных файлах добавляются в список палитры листов/моделей в том порядке, в котором они находились в исходном файле.