На вкладке «Дерево последовательности» представлена последовательность измерения для детали. Она определяет элементы, которые требуется измерить, а также порядок их измерения. Она также определяет базирования, системы координат и другие действия, которые будут использоваться.
Уровень определения представляет собой верхний уровень в последовательности измерения. Его можно использовать для создания групп и базирований. Отдельные геометрические объекты или точки контроля содержатся в группах контроля геометрии или группах контроля.
Чтобы добавить объекты в последовательность измерения, используйте значки ленты или выделение каркасных элементов.
Измерения для выбранного объекта отображаются на вкладке «Информация». Также можно посмотреть параметры всех объектов в последовательности измерения с помощью вкладки «Отчет».