Autoloader: пользовательские настройки

Адаптация пользовательских параметров Autoloader в диалоговом окне "Настройки".

Эти настройки предназначены для опытных пользователей Autoloader и содержатся в трех разделах: "Управление дубликатами файлов", "Параметры сканирования" и "Расположения папок". Все параметры сохраняются для последующих сеансов работы с Autoloader.

Управление дубликатами файлов

Укажите параметры поиска дубликатов в процессе сканирования на основе определенных атрибутов файлов или определите, создается ли в этом разделе архивный отчет по дубликатам.

Программа Autodesk Autoloader для Pro/ENGINEER может также осуществлять поиск по итерациям дубликатов файлов.

Параметры сканирования

Укажите предел количества файлов, которые могут быть просканированы в рамках сеанса. При сканировании появляется уведомление, информирующее пользователя о достижении или превышении предела. После этого пользователь может выбрать продолжение или завершение сканирования.

Параметры DWF

При создании вложений в формате DWF можно настроить уровень качества: минимальное, среднее или максимальное.

Расположения папок

В этом разделе указываются местоположения папок по умолчанию для сканирования аналитических отчетов, отчетов по загрузке и архивов.

Пользовательские настройки

  1. Для открытия диалогового окна «Настройки» щелкните значок «Настройки».
  2. Для поиска дубликатов файлов в процессе сканирования установите флажок "Искать дубликаты файлов в процессе сканирования".
  3. Чтобы выбрать атрибуты файлов, для которых требуется выполнить поиск дубликатов, нажмите кнопку "Параметры".

    В диалоговом окне "Параметры" выберите атрибуты файла, даты и времени, по которым требуется выполнить сканирование дубликатов. Для сохранения изменений нажмите ОК. Для игнорирования файлов библиотек и библиотек компонентов при поиске дубликатов установите флажок "Игнорировать файлы библиотек и библиотек компонентов".

  4. Для создания архивного отчета по обнаруженным в ходе сканирования дубликатам установите в диалоговом окне "Настройки" флажок "Создать архивный отчет".
  5. Установите флажок "Уведомить о превышении количества файлов" и укажите предел файлов, при достижении или превышении которого процесс сканирования останавливается. Пределы для выдачи уведомлений - от 1 до 999 999.
  6. Укажите расположения папок по умолчанию для сканирования аналитических отчетов, отчетов по загрузке и архивов в разделе "Расположения папок" или нажмите кнопку "Обзор" для перехода к соответствующей папке.
  7. Для сохранения параметров и закрытия диалогового окна "Настройки" нажмите кнопку "Закрыть".