В приложениях Inventor и Inventor LT предусмотрена общая справка по надстройке Vault, однако Inventor LT не поддерживает некоторые функции файлов проектов.
- Поведение проекта, включая несколько папок проекта на локальном компьютере, а также файлы проектов Autodesk Inventor и параметры хранилища недоступны в Autodesk Inventor LT.
- В Inventor LT не поддерживается добавление в хранилище других файлов, кроме чертежей (.DWG), деталей (.IPT), чертежей Inventor (.IDW) и параметрических элементов (.IDE).
- В Inventor LT нельзя изменить путь к рабочему пространству, когда загружена надстройка Vault. Выгрузите надстройку, снимите флажок "Загружать автоматически" для надстройки Vault для Inventor и перезапустите Autodesk Inventor LT. После повторного запуска Inventor LT можно изменить рабочее пространство.