Установив Vault Server, можно установить Vault Client на любом клиентском компьютере. Кроме того, можно создать настраиваемое развертывание Vault, а также выбрать язык и конкретную версию установки Vault Client.
Клиент хранилища является автономным приложением или встроенной надстройкой, которая подключается к серверу хранилища для доступа к файлам и выполнения операций хранилища.
Клиенты Vault Client используются вместе с Vault Server, который также называют Autodesk Data Management Server. Чтобы обеспечить доступ клиентов к серверу, необходимо сначала установить Vault Server.
Все надстройки Vault для САПР устанавливаются вместе с Vault Client. В программах САПР, установленных после установки Vault Client, надстройка Vault будет доступна автоматически.
Стандартная установка продукта
Ознакомьтесь со стандартной процедурой установки продуктов Autodesk.
Планирование, установка и настройка сетевых лицензий
Ознакомьтесь с пошаговыми инструкциями по планированию, установке и настройка сетевых лицензий для продуктов Autodesk.
Создание сетевого развертывания
Ознакомьтесь с действиями, необходимыми для установки одного или нескольких продуктов Autodesk со стандартной конфигурацией на нескольких компьютерах.