Job Processor
Job Processor больше не использует лицензию Inventor при обработке файлов Inventor.
Обмен идеями Vault
Улучшения очереди сервера заданий
- Теперь диалоговое окно «Очередь сервера заданий» можно оставить открытым во время использования других команд.
Обмен идеями Vault
- Щелкните правой кнопкой мыши задание и выберите «Перейти в папку», чтобы найти файл в клиенте Vault.
Обмен идеями Vault
- Дополнительные свойства файлов можно отобразить в виде полей в диалоговом окне очереди сервера заданий.
Опубликовать PDF
Можно повлиять на имена выходных файлов PDF с помощью редактирования файла конфигурации Job Processor: JobProcessor.exe.config. Поддерживаются следующие изменения:
- удаление расширения исходного файла, такого как .idw или .dwg из имени PDF;
- добавление префикса;
- добавление суффикса;
- добавление значения свойства.
- добавление свойства даты.
Подробнее о именовании файлов PDF.
Обмен идеями Vault
Vault Client
- Теперь при сортировке столбцов по имени учитывается число в префиксе.
Обмен идеями Vault
- Команда «Сохранить в Vault» была добавлена на панель инструментов по умолчанию в Диспетчере печати.
Обмен идеями Vault
- В качестве папки назначения для комплекта файлов можно указать Autodesk Drive или облачный накопитель Fusion 360. Для доступа к Autodesk Drive или накопителю Fusion 360 установите Desktop Connector.
- Сообщение электронной почты, созданное с помощью команды «Отправить ссылку», сейчас включает URL-адрес Thin Client для выбранных файлов, элементов и объектов ECO.
Обмен идеями Vault
Надстройка для Inventor
- Щелкните правой кнопкой мыши элемент в обозревателе модели Inventor и выберите переход в папку Vault, чтобы найти файл в клиенте Vault.
Обмен идеями Vault
Надстройка для AutoCAD
- Теперь можно выбирать несколько файлов при использовании команды «Вставить из Vault» для прикрепления нескольких внешних ссылок.
Обмен идеями Vault
- Свойство даты (без времени) теперь можно сопоставить с AutoCAD.
Обмен идеями Vault