Диалоговое окно "Оборудование монтажной панели в..."

В списке оборудования можно выбрать вставку одного или нескольких компоновочных образов монтажной панели.

найти
 Ввод команды:  AEFOOTPRINTEQ

Выберите файл электронной таблицы, который будет использоваться, и нажмите "Открыть". Укажите, использовать ли параметры по умолчанию или сохраненные ранее параметры, и нажмите "ОК".

Сортировать список

Сортировка списка компонентов. Список можно отсортировать четырьмя способами.

Проверка по каталогу

Выполняется проверка спецификации с отображением результатов. Эта функция включена в том случае, если выбранный компонент монтажной панели содержит данные каталога.

Масштаб компоновочного образа

Масштаб блока при вставке. (1,0 = целиком)

Повернуть

Определяет угол поворота блока. (не заполненное поле = "запрос")

Внешняя программа

Выполняется внешняя пользовательская стандартная процедура для извлечения имени блока компоновочного образа и данных каталога. Для управления функцией отправки/получения данных с помощью внешней служебной программы необходимо наличие ссылки WD_XCAT в wd.env и пользовательского файла AutoLISP.

Вручную

Режим выбора компоновочного образа монтажной панели вручную. На экран выводится диалоговое окно "Компонент монтажной панели", в котором можно задать используемый компоновочный образ.

Вставить

Осуществляется поиск и вставка компоновочного образа, относящегося к выделенному компоненту. Критерием поиска является совпадение номера детали по каталогу для графического компоновочного образа с записью в файле поиска для схем. Если не найдено ни одного совпадения, отображается запрос на рисование компоновочного образа вручную, добавление записи в файл поиска или выбор существующего файла чертежа компоновочного образа. Если в списке выбрано несколько компонентов, отображается диалоговое окно "Интервал для вставки компоновочных образов". Задайте способ вставки первого компонента каждого устройства.

Применять таблицы компоновочных образов

Доступ к стандартной таблице поиска компоновочных образов, соответствующей коду ИЗГОТОВИТЕЛЬ для данного устройства. Эта таблица устанавливается с целью вставки полного механического представления устройства.

Применять таблицы монтажных схем

Доступ к альтернативной таблице в таблице поиска компоновочного образа. Эта таблица соответствует коду изготовителя (ИЗГОТОВИТЕЛЬ), но к ней добавляется суффикс "_WD". Таблицы, имеющие суффикс "_WD", устанавливаются с целью вставки графического образа, содержащего атрибуты соединения проводов.

Преобразовать существующие

Вставка выбранных данных в существующее "пустое" вхождение блока. Выполняется преобразование блока в компоновочный образ Инструментарий AutoCAD Electrical с интеллектуальными функциями.

Указать файл

Разрешается выбор файла для вставки. Выберите существующий файл списка извлеченных компонентов монтажной панели Инструментарий AutoCAD Electrical или получите обновленную копию данных о компонентах монтажной панели из текущей базы данных проекта.