Скорость подачи на пересечениях

Используйте параметры на этой странице, чтобы уменьшить скорость подачи на пересечениях отверстий. Благодаря этому снижается скорость движения инструмента, и он безопасно подходит к этим участкам. Если станок имеет цикл сверления, который поддерживает этот параметр, то задайте его в постпроцессоре (либо в диалоговом окне УП выберите для параметра Вывод цикла сверления значение Выкл.).

Прим.: Скорость подачи на пересечениях применяется к началу циклов типа Простое сверление, Развёртка и Ступенчатое отверстие.

Эта страница содержит следующее:

Пересечение отверстий — выберите этот параметр, чтобы активировать снижение скорости подачи и скорости шпинделя на пересечениях отверстий. Это приведет к постепенному уменьшению подачи и скорости шпинделя над пересечением отверстий, а затем к ее повторному увеличению.

Прим.: Чтобы уменьшить подачу и скорость шпинделя в местах пересечения отверстий, необходимо найти эти пересечения, выбрав параметр Найти пересечения отверстий в контекстном меню ветви Наборы отверстий.

Время задержки — Введите продолжительность задержки на каждом шаге.