Как настроить клавиши быстрого вызова

Используйте диалог Настройка сочетаний клавишдля назначения клавиш быстрого вызова команд.

Чтобы открыть это диалоговое окно, выберите вкладку «Файл» > «Опции» > «Настройка сочетаний клавиш».

Эта диалог содержит следующее:

Выбор кнопки — Нажмите и наведите курсор на кнопку, чтобы её выбрать.
Прим.: При перетаскивании курсор меняется на и обводит рамкой выбранную кнопку.

Добавить сочетание клавиш для макроса — Нажмите, чтобы добавить новый макрос в список меню и показать его в поле Макрос.

Добавить сочетание клавиш для команды — Нажмите, чтобы добавить новую команду в список меню и показать её в поле Команда.

Удалить — Нажмите, чтобы удалить выбранное сочетание клавиш.

Импорт сочетаний клавиш — Нажмите, чтобы открыть диалог Выберите конфигурацию клавиатуры для импорта. Он позволяет импортировать существующую конфигурацию клавиш быстрого вызова.

Экспорт сочетаний клавиш — Нажмите, чтобы открыть диалог Экспорт конфигурации клавиатуры в файл. Он позволяет сохранить вашу конфигурацию клавиш.

Печать сочетаний клавиш — нажмите, чтобы показать список сочетаний клавиш в HTML браузере PowerMill и открыть окно Предварительный просмотр.

Сброс — Нажмите, чтобы восстановить сочетания клавиш по умолчанию.

Список меню — разворачивает:

Клавиши — Показывает комбинацию клавиш, назначенную для выбранного в списке объекта. Чтобы создать новое сочетание клавиш, нажмите комбинацию разрешенных клавиш и выберите Назначить.

Текущее назначение — Если сочетание клавиш, введенное в поле Клавиши, уже назначено другому объекту в списке, то в этом поле будет указано текущее назначение для этих клавиш.

К объекту — Если сочетание клавиш отображено в этом поле, нажмите, чтобы пройти к этому объекту в списке.

Назначить — Нажмите, чтобы назначить сочетание клавиш объекту.

Исключить — Нажмите, чтобы удалить комбинацию клавиш для объекта.

Закрыть — Нажмите, чтобы закрыть диалог.