Диалоговое окно "Планируемые инженерные сети в Civil 3D"

Это диалоговое окно используется для указания каталогов элементов, стилей и слоев для использования при переносе планируемых инженерных сетей Autodesk InfraWorks в Autodesk Civil 3D.

Прим.: Планируемые инженерные сети — это трубопроводы с типовыми соединителями (вместо водоприемников или колодцев), не имеющие определенного типа инженерной сети.

Каталоги трубопроводных сетей Civil 3D

Папка каталога

Папка, содержащая каталоги элементов Autodesk Civil 3D трубопроводной сети для использования. Нажмите кнопку для перехода к папке. Местоположение по умолчанию:

  • C:\ProgramData\Autodesk\C3D 2024\rus\Pipes Catalog\
Каталог труб

Выбор каталога труб Autodesk Civil 3D для использования.

Прим.: Все трубы создаются с использованием первой трубы в выбранном каталоге элементов.
Каталог колодцев

Выбор каталога колодцев Autodesk Civil 3D для использования.

Прим.: Все колодцы создаются с использованием первого колодца в выбранном каталоге элементов (т.н. "нулевой колодец").

Трубы

Стиль
Выбор стиля труб для использования. По умолчанию используется стиль труб, заданный в настройках команды CreateNetwork.
Слой
Выбор слоя для труб. По умолчанию используется слой, заданный для труб в параметрах чертежа. Введите имя слоя или щелкните , чтобы открыть диалоговое окно "Выбор слоя".

Колодцы

Стиль
Выбор стиля колодцев для использования. По умолчанию используется стиль колодцев, заданный в настройках команды CreateNetwork.
Слой
Выбор слоя для колодцев. По умолчанию используется слой, заданный для колодцев в параметрах чертежа. Введите имя слоя или щелкните , чтобы открыть диалоговое окно "Выбор слоя".