В разделе "Дополнительные свойства" можно указать, требуется ли автоматически создавать новые определения дополнительных свойств в процессе импорта данных съемки из формата LandXML, а также - требуется ли отображать в окне "Средство просмотра событий" предупреждения в том случае, если в процессе экспорта данных съемки в формат LandXML не назначены требуемые дополнительные свойства.
- В окне "Область инструментов" на вкладке "Съемка" разверните коллекцию "Базы данных съемки", щелкните правой кнопкой мыши на базе данных и выберите из контекстного меню "Редактировать параметры базы данных съемки".
- В диалоговом окне "Параметры базы данных съемки" разверните группу свойств "Дополнительные свойства".
- Для параметра Создать новые определения автоматически выберите значение Да, чтобы при импорте файла LandXML новые определения были созданы автоматически.
- Для параметра Отображать предупреждения при отсутствии обязательных свойств выберите Да, для отображения предупреждений об отсутствии требуемых свойств при экспорте файла LandXML.