Эти свойства можно использовать для создания группы объектов профилирования и для управления свойствами поверхности в группе. 
Если при создании группы объектов профилирования выбирается вариант без создания для нее динамической поверхности, то для создания поверхности можно использовать "Свойства группы объектов профилирования". Можно также задать поверхность для использования в вычислениях по объему. 
- В окне "Область инструментов" на вкладке "Навигатор" разверните коллекцию "Площадки". 
- Разверните коллекцию "Группы объектов профилирования". Нажмите правую кнопку мыши на группе объектов профилирования, которую нужно изменить. 
- Выберите , чтобы открыть диалоговое окно "Свойства группы объектов профилирования". 
- Измените свойства на вкладке "Информация" либо нажмите на вкладку "Свойства" для просмотра параметров, стилей, критериев и объемов для группы объектов профилирования. 
- Нажмите "OK".