Файлы карт и карты

Файл карты является чертежом, который связан со всеми источниками карты: геопространственными элементами, объектами чертежа, растровыми изображениями и данными атрибутов.

Каждый файл карты состоит из несколькихкарт (для печати или размещения в сети), которые вы можете включать и отключать для отображения элементов на карте. Карты существуют только как концептуальные структуры без деления на объекты или файлы.

На карте можно применять стили к элементам на основе данных, слоев и других критериев. При изменении вида элемента на карте элемент в файле карты не изменяется.

На этой карте есть слои "Диспетчера отображения" для железных дорог, дорог, парков, реки и участков. Каждый из них имеет разный стиль. Основные сведения о разделах окна инструментарий AutoCAD Map 3D см. в разделе Урок 2. Краткий обзор Инструментарий AutoCAD Map 3D.

Дополнительная информация

Процедуры

Учебное пособие

Связанные темы

Дополнительные сведения (справка в Интернете)

Видеоролик