В Dynamo Core 2.16 улучшены возможности навигации по графикам и управления ими, добавлены новые узлы геометрии, встроенная поддержка PolyCurve и многое другое.

Основные усовершенствования
Новое расширение вида «Диспетчер узлов графика» представляет собой комплексное решение для управления графиками и обеспечивает поиск узлов, фильтрацию, статус узлов, экспорт данных и многое другое.
«Настройки отображения». Применять стили можно из контекстного меню группы.
В новом интерактивном руководстве по началу работы пользователи могут узнать, как добавлять и соединять узлы и запускать график. Доступ к руководству осуществляется из меню «Справка»
«Интерактивные руководства».
Полный список основных возможностей см. в разделе Новые возможности Dynamo for Revit 2.16. Дополнительные сведения об обновлениях основных функций см. в блоге Dynamo: Core 2.14, Core 2.15 и Core 2.16.