Войти в учетную запись на портале Autodesk Account можно с помощью Job Processor.
Вход в систему требуется, только если планируется использовать решения Project Sync совместно с функциями Fusion Team в облаке.
Потребуются данные учетной записи Autodesk® и пароль. Если учетная запись на портале Autodesk Account отсутствует, щелкните здесь, зарегистрируйтесь и настройте свои учетные данные.
- В Job Processor откройте вкладку «Управление» и в раскрывающемся меню выберите Вход в учетную запись на портале Autodesk Account.
- В диалоговом окне Autodesk — вход введите идентификатор Autodesk или адрес электронной почты, который использовался при регистрации учетной записи.
- Введите пароль.
- Щелкните Вход.
- Вход в систему выполнен, если в нижней части окна отображается имя пользователя (или адрес электронной почты).