БетонноеОграждениеТип2ОкругКларк

Элемент конструкции «БетонноеОграждениеТип2ОкругКларк» используется для вставки звеньев, которые представляют бетонное ограждение типа 2, соответствующее требованиям, принятым в округе Кларк.

Необходимо убедиться в том, что используемые размеры соответствуют выбранной интерпретации стандартного плана.

Присоединение

Точка привязки расположена по центру нижней части бетонного ограждения.

Входные параметры

Нет.

Целевые параметры

В этом разделе перечислены параметры данного элемента конструкции, которые могут соответствовать одному или нескольким целевым объектам. Подробные сведения приведены в разделе Задание целей коридора.

Нет.

Динамические логические назначения

Нет.

Выходные параметры

Нет.

Режим

Элемент конструкции образует форму бетонного ограждения типа 2, соответствующего требованиям, принятым в округе Кларк, с основанием, центрированным относительно точки привязки.

Работа в режиме компоновки

В режиме компоновки, при помощи данного элемента конструкции исходный откос насыпи строится на 5 единиц.

Коды точек, звеньев и форм

В следующей таблице для этого элемента конструкции перечислены коды точек, звеньев и форм, для которых имеются назначаемые коды. Коды точек, звеньев или форм данного элемента конструкции, которым коды не назначаются, в таблице не приводятся.

Точка, Звено или Форма

Код

Описание

P7-P8 Ограждение_Верх Верх ограждения
L3-L9 Ограждение Звенья ограждения
S1 Ограждение Форма ограждения

Диаграмма кодирования