Восстановление хранилища с использованием командной строки

Восстановление хранилища можно выполнить с использованием командной строки

Для восстановления требуются права администратора как для хранилища, так и для базы данных (если только запись о базе данных уже не действует). Команда восстановления не переносит автоматически данные из прежних версий. Если данные хранилища переносятся на обновленный сервер хранилища, их следует перенести в новую версию сразу же после восстановления.

  1. Убедитесь, что все пользователи отключены от хранилища.
  2. Запустите файл Connectivity.ADMSConsole.exe из командной строки, используя следующие параметры:

Команда

Сведения

-Orestore

Выполняемая операция (обязательно).

-Bпапка

Папка для резервного копирования (обязательно).

-VUимя_пользователя

Имя пользователя административной учетной записи Vault (обязательно).

-VPпароль

Пароль административной учетной записи Vault (обязательно).

-DBUимя_пользователя_системного_администратора

Имя пользователя учетной записи системного администратора SQL (требуется для конфигураций, отличных от учетной записи системного администратора по умолчанию).

-DBPпароль_системного_администратора

Пароль пользователя учетной записи системного администратора SQL (требуется для конфигураций, отличных от учетной записи системного администратора по умолчанию).

папка

Целевое расположение базы данных (не обязательно).

При использовании ключа -TL это будет целевое местоположение для файла базы данных MDF.

-TLпапка

Целевое местоположение файл журнала базы данных (LDF) (не обязательно).

-Uпапка

Целевое расположение структуры файлов (не обязательно).

-INCR

Выполнение инкрементного восстановления.

-QVAL

Отказ от выполнения проверки контрольной суммы для файлов в хранилище.

-RUFS

Использование существующих файлов хранилища.

Сведения о других командах см. в разделе Дополнительные переключатели.

Примечание. По умолчанию команда восстановления позволяет восстановить файлы базы данных SQL (mdf-MDF и LDF-ldf) в папке по умолчанию, определенной в SQL. Если не используется ключ -U, то файлы восстанавливаются в исходную папку.

Пример

Connectivity.ADMSConsole.exe -Orestore -BC:\Backup -VUadministrator -VPadmin -DBUdbadmin -DBPdbpword -LC:\Vault.txt

Примечание. Обязательно необходимо указать имя и расположение резервной копии файлов. Если в имени папки содержатся пробелы, то при указании пути к ней нужно использовать кавычки (например, "C:\Vault Backup").