Создание отчета о поиске из папки с сохраненными результатами поиска

Создав и сохранив поиск, можно создать отчет на основе имеющихся результатов поиска.

  1. Выберите папку сохраненных результатов поиска справа на панели навигации.
  2. Нажмите кнопку «Отчет».
  3. Введите путь к шаблону, который требуется использовать или нажмите кнопку «Просмотр» для перехода к необходимому шаблону. Последний выбранный шаблон отчета отображается по умолчанию.
Примечание. Шаблоны отчетов могут храниться в локальной папке или в хранилище. Однако их необходимо выбрать из локальной папки при запуске отчета в разделе результатов поиска или в папке с сохраненными результатами поиска.
  1. Нажмите "ОК" для генерирования отчета. Если ни один из критериев не установлен на "спросить позже", отчет создается и отображается автоматически.
  2. Если какой-либо из критериев установлен на "спросить позже",отображается диалоговое окно "Указать Величины для Поиска". Укажите величины для поиска для перечисленных свойств и затем нажмите кнопку "ОК". Отобразится "Выбор Шаблона Отчета".
  3. Для генерирования и просмотра отчета нажмите "ОК". Отчет автоматически отобразится в программе Microsoft ReportViewer.
  4. В программе Microsoft ReportViewer нажмите "Установки Страницы" для настройки предпочтений печати и печати отчета.
  5. Для экспорта отчета нажмите команду «Сохранить как» и выберите, куда необходимо экспортировать отчет как файл в формате Excel или PDF.

Дополнительная информация