Параметры раздела [ImportIFC] в файле Revit.ini определяют параметры, используемые при импорте файлов IFC.
LinkProcessor
Определение процессора, который импортирует геометрию, используемую при связывании файлов IFC. В Legacy используется модуль с открытым исходным кодом, используемый в Revit 2024 и более ранних версиях. В AnyCAD используется сочетание открытого исходного кода и технологии AnyCAD.
Тип = строка
Допустимые значения:
- Legacy: режим работы как в Revit 2023, все данные IFC обрабатываются процессором предыдущей версии.
- AnyCAD: режим работы как в Revit 2024.2, геометрия обрабатывается с помощью AnyCAD, а все остальные данные — с помощью предыдущей версии.
- AnyCAD(PropertySets): геометрия и наборы характеристик обрабатываются с помощью AnyCAD, а все остальные данные — с помощью предыдущей версии.
- AnyCAD(Grids): геометрия и сетки обрабатываются с помощью AnyCAD, а все остальные данные — с помощью предыдущей версии.
- AnyCAD(PropertySets)(Grids): геометрия, наборы характеристик и сетки обрабатываются с помощью AnyCAD, а все остальные данные — с помощью предыдущей версии.
Пример
[ImportIFC]
LinkProcessor=Legacy