Импорт группы домена Active Directory
Импорт группы Vault Server из домена Active Directory.
Примечание. Проверка подлинности Windows доступна в Autodesk Vault Professional.
Примечание. Для выполнения этой операции необходима роль «Администратор».
- Выберите Сервис > Управление > Глобальные параметры.
- Выберите вкладку «Безопасность» в диалоговом окне Глобальные параметры.
- Нажмите Управление доступом.
- В диалоговом окне Управление пользователями и группами выберите группу Vault Server и нажмите Операции > Импортировать группу домена.
- В диалоговом окне Выбор групп выберите Папки для указания домена, содержащего группу Active Directory, с которой будет установлено сопоставление для группы Vault Server. В диалоговом окне «Папки» выберите домен и нажмите кнопку «ОК».
- В диалоговом окне Выбор групп введите имя группы домена Active Directory, в которую предполагается импортировать группу Vault Server, или нажмите Дополнительно для поиска группы.
- После задания группы нажмите кнопку ОК в диалоговом окне Выбор групп. Данные группы сервера управления данными будут заменены данными группы домена.
Будут импортированы все элементы группы и подгрупп. Для групп, импортированных из домена Active Directory, сохраняются имена и адреса электронной почты из Active Directory. Имя домена отображается перед именем группы.
Примечание. Импортированную группу домена можно обновить для отражения изменений в составе участников группы Active Directory. Для получения дополнительных сведений см. раздел «Обновление группы домена».