Использование системы сбора значений для редактирования значений свойств нескольких карточек данных

Использование системы сбора значений для изменения значений свойств файлов, связанных с карточками данных.

Примечание. Файл, связанный с карточкой данных, необходимо получить до изменения каких-либо свойств.
  1. Перейдите к исходной карточке.

    Нажмите кнопку "Изменить".

  2. Выберите карточки данных в списке карточек данных, для которых необходимо собрать значения свойств. Также можно отменить выбор всех карточек для сбора значений из всего набора.

  3. Щелкните значок с многоточием рядом со значением свойства, которое необходимо изменить.

    Значок доступен у свойств, отображающих значение "Разные".

  4. В диалоговом окне "Изменение значения" выберите новое значение для выбранного свойства из списка "Значения" или введите значение в поле редактирования.

    Примечание. Любые изменения, внесенные в значение, влияют на все карточки данных, в которых используется это значение свойства. См. столбец "Использование" для числа соответствующих карточек данных. При необходимости, перед продолжением работы уточните выбранные карточки данных, выполняя шаги, описанные в разделе только для чтения.
  5. Нажмите кнопку "Сохранить" для подтверждения изменений и закройте диалоговое окно "Изменение значения".

    Звездочка (*) появляется рядом с именем карточки данных и указывает на то, что карточка была изменена. Однако изменения не являются постоянными вплоть до возвращения файла, связанного с карточкой данных.

    Для закрытия диалогового окна и возврата к исходной карточке без сохранения изменений нажмите кнопку "Отмена".

Примечание. Изменения, внесенные в значения свойств, не являются постоянными вплоть до возвращения в хранилище соответствующих файлов. При попытке изменить размер карточки данных или закрыть функцию карточки данных сначала появляется запрос на возврат измененных файлов.

Дополнительная информация