Присоединение стены к другой стене

Создавайте стены, присоединенные к другим стенам, для обеспечения согласованности и скоординированной работы. Присоединенные стены следуют геометрии стены-основы и поддерживают смещения, смену основы, создание спецификаций и управление видом.

Создавайте стены, которые присоединяются к другим стенам, и поддерживайте четкие взаимосвязи со стенами-основами. Присоединенные стены следуют геометрии, перемещению и повороту стены-основы, что позволяет моделировать многослойные стены или отделку стен, сохраняя при этом выравнивание и целевой замысел.

При выборе параметра «Присоединенная стена» можно размещать присоединенные стены, выбрав существующие стены с помощью команды «Разместить по помещению» или одну стену с помощью команды «Разместить по сегменту». Используйте параметр «Автоматическое соединение», чтобы двери и окна проникали как сквозь стену-основу, так и сквозь присоединенную стену.

Эта функция описывается в стратегическом плане разработки программы.

См. раздел Присоединенные стены.